-
07.03.2025 11:33
-
Новости
td2 s5fpSME
06 марта на базе Вихоревской школы №2 прошёл второй день муниципального конкурса "Лучший ученик года - 2025".
В этот день ребята решали кейсы – реальные случаи, обстоятельства, которые необходимо было проанализировать и придумать оригинальные решения.
Последнее конкурсное испытание - "Круглый стол" на тему "Формирование чувства патриотизма у молодого поколения в современном мире", провела Снежана Владимировна Синицына, заместитель директора по НМР МБУ ДО "ДДТ".
На торжественной церемонии награждения имена победителя и призеров озвучила Мария Шамильевна Сухонакова - заместитель директора МКУ "ЦРО Братского района", муниципальный координатор проекта "Навигаторы детства".
🥇По итогам всех конкурсных испытаний победителем стал девятиклассник из Тангуйской школы Смоляк Даниил. Он представит Братский район на региональном уровне.
🥈Второе место занял Татарников Станислав, ученик 9 класса Большеокинской школы.
🥉Третье - Радченко Валерия, ученица 10 класса Вихоревской школы №10.
🏆Участники:
- Новикова Ульяна, ученица 9 класса Турманской школы;
- Сидоренко Милена, ученица 9 класса Озернинской школы;
- Новикова Анастасия, ученица 10 класса Ключи-Булакской школы.
Поздравляем ребят с настоящим праздником для всех, ведь он не только поддерживает талантливую молодежь, но и вдохновляет на новые достижения! 🇷🇺✨
63