Праздник танца

14 апреля 2018 г. на базе Братского Центра Культуры г. Вихоревки прошёл традиционный ежегодный районный смотр-конкурс творческих коллективов муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Дом Детского Творчества» «Я родился в России» в номинации «Хореография».

В смотре-конкурсе приняли участие все танцевальные коллективы МКУ ДО «ДДТ»: «Капельки», «Талисман», «Симпатия», «Кружева» и «Dance city».

Обучающиеся хореографических коллективов МКУ ДО «ДДТ» подарили зрителям лучшие номера из своего обширного танцевального репертуара, представив концертную программу из разноплановых постановок: от современной пластики и сюжетной хореографии до народных танцев. Яркие костюмы, полёт фантазии – всё это создавало впечатление лёгкости и воздушности каждого номера.

В концертной программе было представлено 25 номеров, общее количество участников праздничной программы –146 обучающихся и 16 сотрудников МКУ ДО «Дома Детского Творчества».

Концерт прошел с большим вдохновением, на одном дыхании и большим успехом, что стало показателем профессионального уровня и достижений обучающихся хореографических коллективов. Зрители окунулись в мир танца и наградили за огромный труд танцоров и их руководителей бурными аплодисментами.

Поздравляем победителей и участников смотра-конкурса!

1 место в возрастной категории «дошкольники» – объединение «Капельки», руководитель Петрова В.С.

3 место в возрастной категории «дошкольники»  – объединение «Капельки», руководитель Петрова В.С.

1 место в возрастной категории «7-9 лет» – объединение «Талисман», руководитель Петрова В.С.

2 место в возрастной категории «7-9 лет» – объединение «Кружева», руководитель Николаева А.В.

1 место в возрастной категории «10-11 лет» – объединение «Талисман», руководитель Петрова В.С.

3 место в возрастной категории «10-11 лет» – объединение «Кружева», руководитель Николаева А.В.

1 место в возрастной категории «12-13 лет» – объединений «Dance city», руководитель Кузнецова Ю.А.

3 место в возрастной категории «12-13 лет» – объединение «Кружева», руководитель Николаева А.В.

1 место в возрастной категории «14-15 лет» – объединение «Симпатия», руководитель Черемных М.М.

2 место в возрастной категории «14- 15 лет» – объединение «Кружева», руководитель Николаева А.В.

2 место в возрастной категории  «14-15 лет» – объединение «Dance city», руководитель Кузнецова Ю.А.

1 место в возрастной категории «15-17 лет» – объединение «Кружева», руководитель Николаева А.В.

Администрация муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Дома Детского Творчества» выражает благодарность:

  • сотрудникам Братского Центра Культуры  г. Вихоревки  за сотрудничество;
  • родителям и законным представителям обучающихся за плодотворное сотрудничество в организации образовательной деятельности и подготовку детей к конкурсу;
  • сотрудникам МКУ ДО «ДДТ»: педагогам дополнительного образования Петровой В.С., Черемных М.М., Кузнецовой Ю.А., Никифоровой М.П., Растовецкой Л.И., Николаевой А.В., художнику-оформителю Фрыгиной Г.П., программисту Зыкиной Е.А., документоведу Машкиной И.В., педагогам-организаторам Свидельской Т.С., Мартоян А.М., заведующей костюмерной Головиной Н.Б., педагогу-психологу Гарькуша Т.В., методистам Агафоновой Е.В., Романовой Л.М. за помощь в организации и проведении праздника.

dance01

dance01
dance03
dance03
dance02
dance02
dance06
dance06
dance04
dance04
dance05
dance05
dance07
dance07
dance08
dance08
dance09
dance09
dance10
dance10
dance11
dance11
dance13
dance13
dance12
dance12
dance14
dance14

101